В Архиерейском доме началась II Епархиальная конференция по молодёжному служению

Сегодня началась II Епархиальная конференция по молодёжному служению, которая будет проходить с 9 по 11 октября в Архиерейском доме (ул. Горького, 27)
Тема конферецнии: «Молодежная инициатива. Как реализовать идею и не сгореть?» Основные вопросы, которые будут подниматься в процессе работы:

• Как превратить свою идею в реальное дело?
  • Как сделать так чтобы к реализации подключились другие неравнодушные люди? И реализовывала команда, а не один человек?
  • Может ли идея, рожденная в Церкви привлечь светскую молодежь и организации?

Участники узнают и получат навыки:

• Генерации и оформления идей
  • Оформление идеи в проект
  • Узнают минимум 6 способа донесения идеи до заинтересованных сторон
  • Как привлечь людей к проекту и сформировать команду
  • Оформление бюджета и минимум 3 способа решения проблем с ресурсообеспечением проекта
  • Навыки публичной экспертизы

По итогам семинара успешно прошедшие экспертизу проекты получат рекомендации и поддержку для участия в конкурсе «Православная инициатива – 2015-16».

В мероприятии принимают участие ответственные за молодёжную работу на приходах и благочиниях Краснояркой епархии, а также гости из других епархий:
Канской, Абаканской, Новосибисркой, Искитимской.

Принять участие могут все желающие.

Расписание работы Конференции:

• Пятница: 10:00 — 19:00